Сделал сход развал, опоры сс20 со смещением. допустима ли разница левого и правого кастера

ирик миннимухаметов Знаток (401), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Доктор Ватсон Гуру (2595) 5 лет назад
Что касается продольного наклона, то начальные показания почему то лучше конечного результата .
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
И на задней отличаются, куда никто не лазил)))
Доктор Ватсон Гуру (2595) У вас тоже напрашивается вывод, что либо развальщик от слова развалить, либо оборудование давно не поверяли ?
РПСС Просветленный (47957) 5 лет назад
Максимально допустимая разница у любого авто по углу кастора - 30 угловых минут - у Тебя как раз - 30 - можно сказать НОРМА - хотя кастор - угол философский - ( ну это уже информация для профессионалов )
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 5 лет назад
Это ты хочешь из калины 08 года кастер в полминуты вытянуть???
Это только если гидравлическим домкратом, ей же 10 лет, она уж дышит вся по швам!
Если кастер серпами не утянули, только краба двигать или домики смещать электросваркой. Хорошо ее били лонжероном в бетонный блок!
Просветленный (39039) 5 лет назад
А что говорят спец-ты?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
прокатись на ней-уводит от прямолинейного?
HINOОракул (77342) 5 лет назад
Она и не будет уводить. Мал угол чтобы повлияло.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) не знаю как там кузов в целом
HINO Оракул (77342) 5 лет назад
Бей одним колесом в бордюр до полной идентичности. Ну... или забей на эту мелочь, теоретег...
Юрий Искусственный Интеллект (118356) 5 лет назад
Максимально допустимая разница у любого авто по углу кастора - 30 угловых минут - у Тебя как раз - 30 - можно сказать НОРМА