Лада Гранта нормальная машина? Кто и мел опыт, подскажите + и-

ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
1 Оракул (71693) 6 лет назад
Для своей цены неплохая машина. Не тоету же с выработанным ресурсом за эти деньги покупать.
Остальные ответы
Трагедия Всей Жизни Гуру (4734) 6 лет назад
Да нормальная, цена очень сильно завышенна
Фёдор Шестериков Мудрец (13947) 6 лет назад
запчасти низкокачественные, могут выйти из строя сразу после установки.
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 6 лет назад
Когда 2300 дармоедов из "группы обслуживания АвтоВАЗа выгонят с завода, машины как BMW и Toyota сразу станут.
Алехандро Искусственный Интеллект (356437) 6 лет назад
Мне нравится, 11186 двигатель, без кондера.
Мало жрет, кормлю только 95м бензином, шум есть конечно же, но я отдельно изолировал.. За 3 года, я только масло поменял и все на этом. Езжу правда не особо 10 км на работу, с работы и на дачу летом с осенью...
Оракул (66131) 6 лет назад
По крайнем мере лучше чем Калина.
ВОРЧУН (неудержимый)Искусственный Интеллект (115706) 6 лет назад
чем? вроде всё идентично, кроме длинны
Оракул (66131) Кузов калины плох тем, что он совершенно не ремонтопригоден. Там конструкторы с конструкцией кузова переборщили. После аварии калиновский кузов вообще не тянется! Цепи рвутся а кузову хоть бы хны.
АлИ Просветленный (30256) 6 лет назад
тойота за эти деньги всегда будет лучше
Кельчевский Сергей Мудрец (10580) 6 лет назад
Была у меня 2013 года! Из минусов чек иногда горит (какой то датчик тормоза там глючил), вода в сильный дождь и лужи попадала через открытые арки в двигатель и там что то постоянно жужало (генератор наверное), сцепление хрустит и салон поскрипывает, в жару иногда заводится не с первого раза! Из плюсов хороший клиренс, электроусилитель, относительно неплохая динамика. В принципе можешь взять опробывать, но только НЕ новую, так как очень необоснованно дорогие они сейчас, бери б/у, если что продашь, их хорошо разбирают. А новая сколько дорого она стоит, то лучше конечно бу иномарку за эти деньги.
-Freeman- Оракул (71203) 6 лет назад
Одно могу сказать... Веста лучше.
Катался на Гранте непродолжительное время, потом купил Весту.
Если сравнить ощущения, то после Весты Гранта кажется трактором...
Вибро и шумоизоляция плохая, подвеска жесткая, руль ватный и не информативный...
Единственный плюс Гранты по сравнению с Вестой - лучшая обзорность из-за узких стоек, но узкие стойки это одновременно минус к безопасности...
Если выбирать за одну цену, то лучше взять Весту в минималке, чем Гранту в люксе...
Веста уже чувствуется иномаркой, по сравнению с Грантой и Калиной.
Кельчевский СергейМудрец (10580) 6 лет назад
Гранту и Весту нельзя сравнивать, конечно Веста лучше, она и дороже)))
-Freeman- Оракул (71203) Ну, по факту Веста в минималке стоит столько же, сколько гранта в максималке, по этому сравнивать можно.
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11806) 6 лет назад
лада капитана Гранта не может быть нормальной машиной, потому что это не машина а учебный тренажер для начинающих автомехаников.
Мирон Миллер Профи (642) 6 лет назад
Нормальная, я ездил, мне понравилась, но лучше приора)