Как самому поменять поцарапанное стекло на смартфоне Doogee? Оно с тач скрином. Качество отклика экрана не измениться?

А А Ученик (54), закрыт 5 лет назад
Стекло планирую заказать на Али, рублей за 200. Или лучше сразу корпус заказать?
Лучший ответ
Commander Tom Гуру (3284) 5 лет назад
самому тебе не поменять - в сервис неси, стекло меняют вместе с модулем
А АУченик (54) 5 лет назад
с каким модулем? Его отдельно заказать на Али вместе с модулем как 1 деталь?
Commander Tom Гуру (3284) стекло идёт вместе с модулем.. ищи именно для своей модели телефона
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (373371) 5 лет назад
татч за 200 руб. это, что то новое.
А АУченик (54) 5 лет назад
а за сколько?
Серый Искусственный Интеллект (373371) Без понятия, не искал и не смотрел, но просто закалённое стекло стоит 200 руб. и дороже, а просто стекло - это не татч.