Как думаете, это встроенная в камеру стабилизация или потом программой

Игорь Мыслитель (9534), закрыт 6 лет назад
Может ли камера вообще так стабилизировать? https://www.youtube.com/watch?v=Po2Tiakyzow
Лучший ответ
Янис Коханко Просветленный (22430) 6 лет назад
Встроенная оптическая + программная или встроенный цифровой стабилизатор.

Цифровая стабилизация очень хреновая - вся картинка плывёт и вспучивается, это ты считаешь хорошей стабилизацией?
ИгорьМыслитель (9534) 6 лет назад
Ну, по крайней мере лучше, когда дрожание
Игорь Мыслитель (9534) Даже есть оптическая, я не очень в теме, буду знать
Остальные ответы
Игорь Просветленный (45363) 6 лет назад
Неважно как, главное хреново, аж подташнивает от просмотра. Хотя может кому-то это в кайф
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 6 лет назад
сильно похоже на работу Warp Stabilizer в Премьере - характерные двоения и вспышки нерезкости
Ivan Мастер (2371) 6 лет назад
Картинка довольно сильно плавает, что сильно похоже на программную стабилизацию.