Я не понимаю как фотографы не могут определить, что изображено на моей аве? Кто?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 5 лет назад
Как вы смотрите, не понимаю. Вы не настоящие что ли? Или все тут сюрреалисты, занимаетесь фотокубизмом?
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
На твоей аве напрочь выбитая картинка, сделанная ребёнком впервые в жизни открывшем редактор графики, и даже не знающего, что такое "выбитые света" ...
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Сделай мне поярче чтобы было посочней и четче.
Сам делай!
ДедОракул (84138) 6 лет назад
Оно просит сделать ему хорошо... сейчас-же!!! А то плохо будет!
Boy of Revolution Оракул (86964) Толь, сдаётся мне это ребёнок.
@lexИскусственный Интеллект (113902) 5 лет назад
Вопрос то от кого?
Бот-задрот-идиот.
Boy of Revolution Оракул (86964) Да я знаю, брат, этот просто чмыш, возомнившие себя фотографом.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
леопард или львица. причем тут фотографы
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Не совсем львица.
Boy of Revolution Оракул (86964) Не львица, а её ягодица ?
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 6 лет назад
Ягуар
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Девушка, что хочет, то и видит.
Но где то с вами согласен может
Lonely She - wolf Просветленный (43090) Мистер Андерсен )))
Black Flag Гений (55267) 6 лет назад
Тут 2 варианта: либо лягушка, либо кукушка. Я склоняюсь к первому. Потому, что зелёная.
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Вот все адекватно видят кошачьего, а вам надо непонятно что видеть.
Black Flag Гений (55267) Не видел зелёных кошачьих. Нигде.
Ελενη Искусственный Интеллект (182161) 6 лет назад
Чья-то морда с глазами. Хищник какой-то.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Восточная поговорка гласит: один дурак способен задать вопрос, на который не ответят и сто мудрецов. Нах нам твоя ава сдалась, иди с миром ;
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Дедушка, а знаешь ты такую восточную мудрость-
Те, кто гордятся своими заслугами и блистают ученостью, живут, ища опору вовне себя. Они не знают, что сердце само по себе сияет, словно драгоценная яшма. Тот, кто сохранил в себе первозданный свет сердца, воистину велик, даже если он не имеет ни одной заслуги и не умеет пользоваться фотошопом.
Надеюсь, ты выберешь ответ Толяныча лучшим!
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
И еще. Конфуций изрек.
.
Не беспокойся о том, что люди тебя не знают,
но беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
Victor BoboИскусственный Интеллект (252493) 6 лет назад
Толяныч - я плакалъ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Аполлон из деревни, это надо понимать! :-/
Павел Шевцов Оракул (56650) 6 лет назад
Та шо ты ото брешишь, ты сам видать не понял того что там изображено с думя глазами, когда поменял цвет
Φωτογράφος Просветленный (33596) 6 лет назад
вы думаете, это кому то интересно? ну там вы и ваша ава??? это называется нарциссизм, если мне не изменяет память (а она мне не изменяет!)
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Самолюбование. Так это не я там. Получил адекватные оценки холодным душем. Нормально. Какой же это нарциссцизм?
.
И зачем столько писать" если мне не изменяет память " потом возрат в ноль " а она мне не изменяет"
Если я не дурак, а я не дурак,
Ели я не сижу в инете, а я сижу.
Если у меня нет денег на нормальный фотоаппарат, а у меня нет.
Φωτογράφος Просветленный (33596) больше стока сразу не кури :-) у тя организм не тянет!
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 6 лет назад
везет жи людям. Еще только середа а они уже закинумшись.
Источник: ))
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
А мне лично пофиг, что у тебя там! Такая же лажа, как и ник.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 6 лет назад
Лично мне оно НЕ надо.
Вижу, ты знаешь несколько довольно умных слов, а вопрос задал - извини меня.
Соловей Оракул (71244) 6 лет назад
Какой «кубизм»? Как минимум фотодрочеры бо-о-ольшая часть, но это есть замечательно - люди увлечены, а Толя прав... ну, во второй части ответа уж точно...
Дед Оракул (84138) 6 лет назад
Нету, ну нету тута настоящих фотографов, если никто не в состоянии ответить на профессиональный фотовопрос "что изображено на моей аве?". Чё ты с ними общаешься-то? Они даже не в состоянии накачать из инета восточных мудростев, что б хоть выглядеть поумнее. Нету у них аргУментов.
Мне вот тоже, сложно с Вами и к Вам общаться. Тщательно подбираю падежи... Растолкуй:
Судя по нику Вы ОНО, среднего рода. Попробую просклонять:
Именительный - ОНО
Родительный - ОНУ
Дательный - ОНУ
Винительный - ОНО
Творительный - ОНОМ
Предложный - ОНУ
....
Чей-то получается одно боко как-то... "ОНО, ОНУ, ОНОМ"... и не красиво...
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
Не красиво, прав.
А начал хорошо)
Ivan Мастер (2371) 5 лет назад
Похоже на ягуара. Заметно, что там, куда направлен его взгляд зелёное свечение.