Что лучше ваз 2106 2005 года выпуска или ваз 21099 2003 года ?

Юрий Гробовский Мудрец (11790), закрыт 6 лет назад
Авто примерно одинаковы в техническом состоянии и по кузову... Но год у 6 свежей, но карбюратор, а 99 инжектор, что выбрать из этих вариантов как 1-е авто ???
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (17783) 6 лет назад
Я бы выбрал 99ю. Передний привод, инжектор. Все, что нужно для счастья...
Остальные ответы
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11806) 6 лет назад
в 90-х я бы порекомендовал чтото из этого.
ну а сейчас уже другие времена, другие нравы))
выбери другое
игорь Мудрец (16863) 6 лет назад
Поищи ещё.Не две же машины продают. И цену не написал.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Смотря сколько они стоят. Но лучше конечно инжекторную 99 брать. Для сравнения возьмите их на прокат, тогда будет легче сделать выбор.
Источник: http://rental.ua
Проня Ажикеев Ученик (125) 5 лет назад
Вы долбаебы Бери 2106, эту
н а х у й уродку 99
Юрий ГробовскийМудрец (11790) 5 лет назад
А чем 99 хуже?
Проня Ажикеев Ученик (125) Как пмне она у е бо шь н а я атомобиль и холодная