Сколько стоит санаторий для пожилых людей?

ММВ . Ученик (27), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Хомяков Ученик (148) 6 лет назад
30000
ММВ .Ученик (27) 6 лет назад
а там дифиблирятор есть?
ММВ .Ученик (27) 6 лет назад
это с питанием 30000?
Алексей Хомяков Ученик (148) Да с питанием, все есть.
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137309) 6 лет назад
25500
ММВ .Ученик (27) 6 лет назад
а там дифиблирятор есть? И вообще что ни будь для неотложной помощи?
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137309) Конечно
виктор леонтьев Ученик (121) 5 лет назад
это зависит от многих факторов, давай лучше сам посмотри здесь
https://dom-prestarelyh.net/ посмотри тут.
Александр Сысоев Ученик (124) 5 лет назад
Цены
Стоимость
Прайс
Оплата
Питание
Диетическое питание
Мед. осмотр
Специальные условия для лежачих
Помощь в приеме пищи
Помощь в передвижении
Индивидуальная сиделка
Рябчики, ананасы
Норм
за сутки
За месяц
5-разовое
Ежедневно
Самостоятельно
Норм+
за сутки
За месяц
5-разовое
Ежедневно
По праздникам
Эконом
650 https://pansionat-tulskij-dedushka.ru/tseny/
Ирина Лопухина Ученик (112) 5 лет назад
Мы в "Опеке", стоит около 50.000, но это самая минимальная планка, хотя цена и средняя для пансионатов, но думаю если дешевле. то о качестве говорить не приходится
Арина Лункина Ученик (140) 3 года назад
По разному. Как сейчас подобрать комфортный дом для пожилых людей? В реальных условиях можно указать массу предпосылок, по которым о родных пожилых людей, всесторонне заботиться не выходит, и эта проблема для внушительного количества обитателей столицы и пригородов Москвы очень актуальна. Между тем, как конкретно это все сменить, поскольку, им в любых вариациях обязательно должно чувствоваться нормально? В силу этого, свежая информация по ссылке пансионаты для пожилых в Москве гарантированно выйдет очень кстати. Сейчас присутствует превосходная возможность разыскать дом для пожилых и людей с инвалидностью в Москве и Подмосковье в полном соответствии со своими собственными финансово-денежными средствами и критериями.

Более того, надо упомянуть относительно того, что подыскать учреждение, включительно и дом с Альцгеймера реально прямо сию минуту. В частности, в случае, если интересуют пансионаты для пожилых в Московской области и мегаполисе, то выяснить про них детальную информацию, элементарно на интернет-портале. Выделим, что не считая исчерпывающей информации о домах для людей преклонного возраста, на сайте доступно оставить заявку, что чрезвычайно сподручно.

Sam Williams Ученик (102) 11 месяцев назад
Пансионат для пожилых людей «Старейшина» в Краснодаре – это место, где вам всегда рады. Здесь ваши близкие получат максимум поддержки, участия и эмоций. Они знают, что бытовая помощь – ещё не всё, поэтому сотрудники пансионата https://stpansionat.ru/ оказывают профессиональную психологическую поддержку, как они оказали эту поддержку моей бабушке.Бабушка осталась довольно и отзывается о них тлько хорошими словами.