почему мужчины такие не решительные? Почему боятся подойти и познакомиться? Мое фото ( на всякий случай) :-)

Viktoria Zimmermann Гуру (4009), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Svino Matrix Профи (550) 6 лет назад
дело не в тебе. женщины щас инициативу проявляют в сексе а чем это чревато? тем что она захотелда клубнички - будет ей и в попу секс и в рот. ну .кто ж с такой связываться станет? это в первую очередь. но это не про тебя а в общем, на любой случай, а все случаи оч однотипны.

что про тебя:
1. ясен пень никто не хочет быть отвергнутым. тем более от такой красавицы. ладно бы какая чувырла, тады ей и сказать можно - пойди подальше. а если такая отказывапет... эээх, жаль себя и жаль что кто другой будет такцую тискать. есть хорошая фраза: красивая женщина вызывает мысль что у нее кто то есть. в итоге - она достается тому кто не способен ни на какую мысль. потмоу отказ ясно что приведет к внутреннему краху, это лишние переживания, сомнения в себе как в мужчине, петля на шее не исключена совсем. так что - суицидников нет, все хотят жить.
2.люди щас как то резко стали инфантильными, не хотя сами ничего делать, пусть им все принесут, перед ними положат, да еще и разжуют. уж и проглотить не хочут ))
3.сама подумай: ты ведь с простым парнем не свяжешься, у тебя запросы. даже если нет запросов - многие так подумают6 а ведь она станет требовать таскать ее в рестораны, подарки дорогие дарить, телефоны самые новые, квартиру ей снять. крч, богатых единицы, да и те не честно заработали.

подумай и о том что н евсе люди которых ты видишь свободны. полно женатых, либо в отношениях, либо помолвлены.
Viktoria ZimmermannГуру (4009) 6 лет назад
Классный и развернутый ответ. Только деньги - это не про меня. Считаю, что любой, уважающий себя мужик должен и сам понимать, что надо зарабатывать. Но его деньги мне нужны. Я вполне довольна своими ;-)
Svino Matrix Профи (550) я тут тебе есчо накропал. в другом твоем вопросе. не обессудь если слишком резко и прямолинейно. но здесь так часто подобное что я прям собаку съел отвечать развернуто ))
Остальные ответы
ass ass Мудрец (10484) 6 лет назад
1 з\п маленькая
2 на девушку денег нет, мы рабы у своего работодателя.
3 соответсвенно нету своего жилья
4 нету машины
5 семья у меня гамно, такую на свадьбу не позовёшь.
Viktoria ZimmermannГуру (4009) 6 лет назад
А может тогда просто попытаться это все изменить и не ныть? ;-)
ну это же не твоя проблема и не тебе ныть
Андрей Андреев Просветленный (36441) 6 лет назад
Ничёссии! А вдруг ты ведьма жаждущая денег? Все красивые девки жаждут денег. Подарков. Кафэ и рестораны. Других не видел
Viktoria ZimmermannГуру (4009) 6 лет назад
А вдруг нет? ;-)
Андрей Андреев Просветленный (36441) "Как много девушек красивых". Ты вот тоже красивая. А красота не показатель ума. И поведения. Ну смотри. Смелый подойдёт когда-нибудь и выиипет. Делов-то
Sergey Shurenkov Мыслитель (8112) 6 лет назад
Самая популярная причина - боязнь того, что тебе откажут. Но не просто откажут, а сделают это прилюдно, шумно, и в уничижительной форме. И все будут свидетелями твоей неудачи.
Вторая причина - такая красивая девушка не может быть свободна.
Третья - порнхаб.
Ванька ПлаксаПрофи (802) 6 лет назад
Херню несешь и сам это знаешь)
Sergey Shurenkov Мыслитель (8112) Иди, поплачь уже.
Саша Смолкин Гуру (4759) 6 лет назад
в смысле "боятся", если даже не знают, как тебя найти, увидеть и познакомиться...
Flem Klemm Мудрец (13673) 6 лет назад
а что фото? может у тебя ноги кривые)
АК Мудрец (15460) 6 лет назад
Давай, познакомимся.
Источник: реакция твоя будет предсказуема.
Viktoria ZimmermannГуру (4009) 6 лет назад
А сколько тебе лет?))
АК Мудрец (15460) Я мужчина в расцвете сил. Точный возраст имеет значение?
jh oi Ученик (146) 6 лет назад
У тебя лицо слишком решительное, вцепишся не отпустишь
Svino MatrixПрофи (550) 6 лет назад
угадал. добавлю: а если и отпустит - то перед этим выжмет как следует. я не про деньги. сил надо немеренно чтоб такую кралю в рамках удержать. страсть фигительна внутрях горить.
Кельчевский Сергей Мудрец (10580) 6 лет назад
Потому что такую красоту дорого содержать, видимо денег нет у них лишних)))
котовые истории Оракул (63967) 6 лет назад
ну давай знакомимся
Viktoria ZimmermannГуру (4009) 6 лет назад
Ну давай) сколько лет тебе?)
Svino MatrixПрофи (550) 6 лет назад
да не бойсь, ей стока же.
котовые истории Оракул (63967) серьезно?
Пуля Мудрец (11292) 6 лет назад
Потому что вы красавица... и за вами нужно красиво ухаживать. А это вложения денежные. А денег жалко.