Вот скажите мне...

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 5 лет назад
Нормальный я человек _)
Еду взвешиваю ежедневно, сама взвешиваюсь каждый раз до и после еды, а так же после туалета.
Калории считаю.
Вот выпью жидкость, сразу вес прибавляется, это нормально, когда у других от воды, наоборот всё уходит
Кушаю очень мало до 700 грамм в день, калории до 1000.
Мой рост 154см., а вес 56-58 кг.
Я стремлюсь к лучшему, а не получается, воду очень мало пью, от мяса практически отказалась, от яиц тоже, т. к. они полнят.
Мне всё время кажется, что я жирная корова и веню себя за то, что выпила лишний стакан чая, который мне вообще пить нельзя.
Вот не поверите, если я выпью 500 мл. или стакан, то у меня жидкость никуда не уходит, она стоит на месте, естественно и вес от неё прибавляется, вот и не употребляю я воду по 3 дня точно.
Вот как так жить, от этого и настроение меняется...
Лучший ответ
Лилс Гуру (4466) 5 лет назад
Не тревожьте психику, вы не грудной ребенок, кого взвешивают до и после кормления. Взвешиваться надо раз в неделю, по утрам, перед едой и после туалета, иначе вы и не поймете результат.
Остальные ответы
Стабилизатор Мастер (2377) 6 лет назад
Нормальный
"...Может быть кому, как кляча.
Ну, а мне так в самый раз..."
https://www.youtube.com/watch?v=tBt-WcGYGG8
Андрей Ельников Мудрец (10366) 6 лет назад
Че ты паришься!? Ешь сколько хочешь, только двигайся больше! Сжигай калории блин...