Давайте знакомиться, общаться и дружить. Я Вика :-)

Viktoria Zimmermann Гуру (4009), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Λеςной Иριй Оракул (58284) 6 лет назад
А я Ирий. Ощена приятна!)))
Celeron Оракул (59848) 6 лет назад
А другой фотки нет, по натуральнее, из жизни? Мне эта фотка совсем не нравится, сделана с экрана по любому.
Viktoria ZimmermannГуру (4009) 6 лет назад
Блин, что за люди ?? Не знают что откопать и к чему придраться. Приезжай и посмотри на меня а реале.. потом поговорим!!!
Celeron Оракул (59848) Я говорю, что думаю. Эта фотка у меня вызвала именно такие соображения. Приезжать не буду пока другие фотки не увижу, а там уж решим.
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 6 лет назад
Откуда ты, Вика ?
Viktoria ZimmermannГуру (4009) 6 лет назад
Германия, а ты?
Виктор Строгов Мыслитель (7063) А я вот из этого городка https://yip.su/1ZrQ67.mp4