Жестокие люди-кто они ?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 6 лет назад
Невежды.
Все наши беды от невежества.
пользователь удаленОракул (72811) 6 лет назад
вы от не невежества - от векжества мрете)))
Остальные ответы
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225972) 6 лет назад
Те, кому сердце разбивали.
Танкегрязенебояццо=)Знаток (315) 6 лет назад
ой, какая ты жестокая )
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225972) Я хорошая, ниври )))
NаТаLi StaM Просветленный (38179) 6 лет назад
те, кого в детстве не воспитывали
Ученик (117) 6 лет назад
Кто не знает жалости
Людмила Мастер (2109) 6 лет назад
Те кто ОСОЗНАННО поступают с другими так, как себе бы не пожелали. Ну а если неосознанно то это просто дурак.
yobaduk Мастер (1807) 6 лет назад
Половина населения земли
Валентин Февралёв Мудрец (13261) 6 лет назад
детупаты. запрет на лекарства импортные.
Егор Конев Мастер (1077) 6 лет назад
Все люди жестокие в чём-либо
Франгиза НикитинаОракул (88880) 6 лет назад
Но, остаётся способность придавить это чувство и в самом начале, большинство не доводит до мести и последующей жестокости, и остаются людьми.
Люцифер Богородский Просветленный (41165) 6 лет назад
Те, кого "жизнь не грела". Люди прошедшие нелегкий путь, который никогда не познать остальным.
Те, кто сумел увидеть истинную сущность людей.
Люди нетерпимые, люди которые никого - ну, почти никого - не прощают. Они считают, что наказание должно быть в сто раз страшней преступления...
Те, кто раньше были добрыми и их добротой постоянно кто-то пользовался. Как говорится - "не делай добра и не получишь зла"...
Жестокие люди - самые честные и "зрячие" в мире. Они видят то, чего впритык не увидят вечно счастливые - и от того недалекие - люди, а так же пацифисты и разного рода добряки...
ВАЛЕНТИНИскусственный Интеллект (167889) 6 лет назад
Не все так просто, но где то вы правы.
Не где-то а почти на 100%. Пример - человек был нормальным, хорошим, старался, никогда никому не делал зла, был честный и принципиальный, все его, не сказать что любили, но в общем-то, уважали, относились нормально. Но случилась беда - он заболел. И все люди его бросили и забыли как звать. Итог очевиден - этот человек стал жестокий и ненавидит весь мир. От природы жестокие разве что люди с врожденными психическими отклонениями. Но это единицы. В основном жестокими делают людей другие люди. Это или родители или противоположный пол или "друзья" / общество, в котором полно обмана и несправедливости и т. д.
ВАЛЕНТИНИскусственный Интеллект (167889) 6 лет назад
Как правило, жестокость не приходит сама, ее несут на плечах, эгоизм, отчаяние, самовлюбленность, обида, больное чувство справедливости и наказание за несоответствие, ложь в очень деликатных ситуациях, и разные детские фобии и комплексы, отсутствие необходимой любви и понимания. Во многом это виновата семья, общество. Мы можем сколько угодно винить людей за жестокость, не обращая внимание, что сами порой закрывали глаза, или делали вид, что не замечаем начальной стадии проявления, проходя мимо. Люди... нужно быть внимательней друг к другу, уметь слушать, и научится слышать крики о помощи.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803042) 6 лет назад
Все мы по сути в какой-то степени жестоки.. бываем. Даже случайно, не желая того
Источник: Доброй ночи)
Violet Pill Мудрец (17751) 6 лет назад
Те, с которыми когда-то поступили жестоко
Танкегрязенебояццо=) Знаток (315) 6 лет назад
Зло идет от добра, если поймешь когда-нибудь
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198131) 6 лет назад
((((
Это же всё сказки, дя ?
Дя ведь ?)
Танкегрязенебояццо=) Знаток (315) как прикажешь, богиня смерти
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) 6 лет назад
Антогонисты доброго, вечного.
Душа их черна, жизнь скоротечна...
пользователь удаленОракул (72811) 6 лет назад
не прападай, ойтышнеца)
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) мне не нравится в психологии. Я в компах шарюсь и ТДВ