Не поворачивается мышь вправо и влево, как исправить? (CS:GO

Как только не пытался я исправить. И чистил что можно и игру переустановил, все не то.

В меню все отлично, в настройках тоже, но начинаю игру, у меня мышь хорошо вертится вверх и вних, а вправо и влево по чуть чуть. Мне надо раз 15 повернуть, чтобы она немного пошевелилась

Сброс настроек только поможет. Горизонтальная сенса сбита

Спроси у друга мышь и с ней попробуй. А свою дай ему тоже попробует. Так станет ясно дело в компьютере или мыши. Если в компьютере то пробуй винду переустановить, раз много чего делал уже.