Android 8.0 значительно лучше чем Android 7.0 ?

Зоя Беляшкина Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6534) 5 лет назад
Android 8.0 предлагает не только режим Picture-in-Picture, AutoFill, Wi-Fi Aware и поддержку нескольких экранов. Есть и более существенные изменения в сравнении Android Nougat:

Полное управление уведомлениями.
Управление фоновыми задачами и ограничения для приложений, находящихся в фоновом режиме, что увеличивает срок автономной работы батареи.
Изменения в работе аудиосистемы. Это касается работы со вспомогательными Bluetooth-кодеками и с фоновым звуком (к примеру, музыку можно будет слушать фоново, запуская другие приложения и совершая звонки).
Загружаемые шрифты и работа с ними.
Адаптивные иконки приложений.
Поддержка Bluetooth 5.

Если тебе ВСЁ ЭТО нужно, то Android 8.0 значительно лучше. Если это для тебя просто что-то непонятное и тебе и без этого было нормально, то и Android 7.0 сгодится.