Датсун совсем плохая машина? будет ломаться постоянно? в неё придется вкладываться и проще логана взять?

Василий Яковлев Просветленный (32973), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Datsun хорошо покупаемая машина теперь в РФ. Приятная цена и японский комфорт, что ещё нужно обывателю?
Logan был популярен прежде, но теперь он уступает в габаритах.
Василий ЯковлевПросветленный (32973) 5 лет назад
слышал что в датсуне ничерта толком ничего не работает . дворники не справляются с задачей, двери тоже . итак во всём . единственное что отмечают-клиренс высокий.
Igor Orient Оракул (57263) Возможно, поэтому он стоит не дорого.
EniGma_MachinEПросветленный (33266) 5 лет назад
какой приятный японский комфорт в сраной гранте?! про комплектующие вообще молчу: новая "машина" через 2 000 км загудел выжимной
Остальные ответы
NewSky Мыслитель (7766) 5 лет назад
А есть вариант взять что-нибудь другое?
Василий ЯковлевПросветленный (32973) 5 лет назад
700 тыс есть . хочу машину купить новую .
NewSky Мыслитель (7766) бери Renault Sandero
1 Оракул (71681) 5 лет назад
Датсун, логан и гранта по сути одно и тоже, только у датсуна и логана доплата за импортный шильдик.
User Мыслитель (9712) 5 лет назад
Датсон не плохая машина, был у меня и логан и датсон, так что мое предпочтение как владельца двух авто это Dutson. Так же могу предложить официального дилера марки Dutson http://www.datsun-msk.ru
саха Мастер (1995) 5 лет назад
Японские Nissan Datsun D 21, D22, Nissan Navara, Navara NP300.
Datsun mi-DO это расфуфыренная Калина, кузов ходовка двигатель всё вазовское. Подвели глаза, накрасили губы и закосили под японца.