если машина несется по встречке по одностороннему движению, то я имею право залепить ей в лобешник? мне ничего не будет?

Василий Яковлев Просветленный (32850), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Николаевич Мудрец (16874) 5 лет назад
Смотря как несется. Но и тут есть такой момент, что водитель должен принять меры для предотвращения ДТП, а если будет доказано что Вы врезались в него намеренно, то есть решили поучить хорошим манерам, не знаю, могут сделать и обоюдку, а могут и Вас обвинить в ДТП. А вот если он резко выехал Вам в лоб скажем из-за поворота или из-за припаркованных машин и Вы не могли это предвидеть, так как ранее висел знак информирующий о том что встречного транспорта быть не может, то да он будет виноват 100%.
Остальные ответы
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76094) 5 лет назад
Будет.
Разбитая машина и инвалидность.
Алексей алексПросветленный (29707) 5 лет назад
Именно, водитель получит инвалидность))))))
Василий ЯковлевПросветленный (32850) 5 лет назад
если скорость минимальная ?
ну а встречная машина то несется. Ты можешь хоть стоять
Викач Оракул (62072) 5 лет назад
Вот из-за такой "самоуверенности" и происходят тупые ДТП, которых вполне можно избежать.
Destino Искусственный Интеллект (326429) 5 лет назад
Как минимум тебя обвинят в ДТП...
Светик Оракул (83341) 5 лет назад
Включи аварийку и остановись.