Обмена товара или возвращение денег?

Tony Профи (605), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. В общем, я купил девушке выпрямитель волос, она им пользовалась им раза четыре, спустя месяц после покупки он сломался, точнее дисплей регулятора температуры, могу ли я его обменять или вернуть деньги? Спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо.
Лучший ответ
5281c Мыслитель (8403) 6 лет назад
Статья 18 закона «О защите прав потребителей» определяет, что в отношении технически сложных товаров при обнаружении недостатков потребитель может потребовать расторжения договора купли – продажи и возврата денежных средств, а также замену бытового прибора на аналогичный, либо другой марки в перерасчетом стоимости в течение 15 дней.
Если 15 дней прошли, только гарантия.
Остальные ответы
кирилл Просветленный (25274) 6 лет назад
меняют в течении 14 дней и принимают обратно а так по гарантии ремонтируют или если не подлежит ремонту дают новый ! !
A A Просветленный (36734) 6 лет назад
Скорее всего в сервис по гарантии, если гарантийный случай.
ГГ Гуру (3618) 6 лет назад
нищеброд... всё зависит от срока гарантии.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387698) 6 лет назад
Только ремонт по гарантии и только в случае неремонтопригодности - обмен или возврат.