Вопрос к девушкам. Какой самый глупый или нелепый способ знакомства проявляли с вами парни?

Павел Ученик (191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
///// Гуру (4436) 6 лет назад
Много всего было.

Могу рассказать самое нелепое приглашение на прогулку, Ваганьковское кладбище.
Скреативил парень )
ПавелУченик (191) 6 лет назад
ты милаха :)
Остальные ответы
Arqy Гуру (2595) 6 лет назад
Вам зять не нужен? Топ 100
Каноно ͖̘̺͔̠̹П̩̤̫̦ͅа̰̠̭̹с̹̣х̭̻͎̩а͕̱̤̠Ученик (102) 6 лет назад
и часто к тебе там мужики подкатывают?)
Arqy Гуру (2595) Использовал самый частый пикап вопрос. Мужики подкатывают? Бред не нисите. Нечего делать. Идите на VT. Удач стебырь.
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 6 лет назад
Так можно огорчить, и самому опозориться! Не Вам, а Вашей маме!
Совесть Твоя Просветленный (22893) 6 лет назад
Их столько много было, ну вспоминается один такой случай -девушка вы не видели тут где то рядом нло пролетало!
ПавелУченик (191) 6 лет назад
а как лучше: вот так нелепо подойти.. или спасовать и пройти мимо?
Совесть ТвояПросветленный (22893) 6 лет назад
смотря сам что хочешь, лучше подойти конечно там сказать, девушка можно проводить вас или что нибудь в таком духе
NatashaLu Знаток (347) 6 лет назад
Ко мне два раза "сильные мира сего" поткатывали через секретарей)
Svetko-konfetkoОракул (67270) 6 лет назад
хахаха))) ебана
сами боялись к вам подойти, что ли?
NatashaLu Знаток (347) даже не знаю, наверное у них так принято с простыми девушками
Julcha12 Гуру (3814) 6 лет назад
В стиле мачо или пикапера. Жалкое зрелище