Какую операционную систему поставить, шустреньку? В игры не играю. Только серфинг в интернете. Просмотр видео в hd.

Dennirou Мыслитель (7827), закрыт 5 лет назад
железо слабое 2 озу и селерон со встроенным видеоядром
Лучший ответ
alexiron66 Оракул (50890) 5 лет назад
Antix Linux. На 2гб 64битный летать будет. Или Linux Lite -у него больше плюшек, можно и игрушки месить (тьфу!)))
Остальные ответы
Сергей Мищенко Оракул (94360) 5 лет назад
7ку конечно ИДЕАЛ
DennirouМыслитель (7827) 5 лет назад
Есть ссылка на какую-нибудь урезанную сборку
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39138) Ты себе представляешь работу 7 на 2 гб, это б дет пздц
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39138) 5 лет назад
Я так думаю .что ХР
DennirouМыслитель (7827) 5 лет назад
не в какую не хочет ставиться хрюша на мой ноут
DennirouМыслитель (7827) 5 лет назад
даже на унизать хрюша ставиться, а на мой ноут не в какую)
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39138) Дров нет?
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Тоже селерончик стоял на работе и 2 гб ОЗУ, стояла семерка, обновил до десятки, так еще шустрее стал работать :)
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (39138) 5 лет назад
шТА ЗА БДРЕД
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) "БДРЕД" - советовать ставить устаревшую систему :)
Alex Просветленный (27283) 5 лет назад
если без серьёзных игр, то какая разница? любая сгодится, у меня 10, никаких претензий
Н.О.Р.М. Мыслитель (5001) 5 лет назад
Тут винда не ускорит.
Подкоптить надо на проц (они недорогие) и +2гб озу.

А так пробуй УБУНТА она у меня и на одноядерном при1.5гб НОРМ работала.
если винда то ХП, но она не безопасна в интернете.
Верхогорный Орест Гуру (3140) 5 лет назад
Да под такие запросы любую! Ну ХР не желательно с точки зрения безопасности... А там 7+, лини...
garri mirzoev Гуру (2704) 5 лет назад
Простенький линукс можно, дистрибутивов в интернете сотни, выбирай