Chevrolet cruze ls 1.6 2012 стоит ли брать б у?

.•°.•°.•°.•°.•°.•° Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Стоит ли его брать если у нас с салона он стоит 4 ляма за самую дешевую комплектацию, если там автомат и плюс докинуть то выходит аж 5 лямов машина. Я тут просто посмотрел с рук в принципе есть от 2 лямов в идеале пишут. 1.6 автомат 12 года. И таких несколько, тоесть на выбор, и стоймость его 2 с чемто ляма. По сравнению с 5. Или вообше голову какие по советуете модели смотреть по типу похожих авто?
Дополнен 6 лет назад
Сразу говорю строго не ругать меня, я в авто пока что нуб, так как моя первая машина будет
Дополнен 6 лет назад
Живу я за городном поселке, тоесть от города 50км, дорога хорошая, и мне машина нужна от работы до дома и т. д.
Дополнен 6 лет назад
Просто ради интереса спрашиваю, может кто то уже брал крузик с рук, и как оно в деле
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367256) 6 лет назад
А почему бы и нет? Нормальное авто.
Все, кто его ругают... пускай напишут, сколько лет они им владели.
А, если не владели, их мнение - воздух.
Остальные ответы
Ванек Vanek Оракул (51152) 6 лет назад
При такой стоимости машины запчасти на нее стоят космических денег, я не имею ввиду расходники, а именно, что то более технологичное, двигатель, коробка и т. д., а машина 2012 года будет уже с приличным пробегом, то есть через какое то время потребуется ремонт, расходы будут не маленькие, плюс как у вас в регионе с запчастями на данное авто, а то может придется все ждать под заказ месяц, то есть вы без машины остаетесь на это время. Дорогие машины хороши только пока новые, в дальнейшем их ремонт вылетает в очень круглую сумму. Как правило в идеальном состоянии машина только пока продается, в реальности в ней косяков хватает. Лучше взять что то более дешевое, но поновее
.•°.•°.•°.•°.•°.•°Ученик (70) 6 лет назад
Цена у нас в Казахстане такая, да и расходники в принципе не дорогие, или голову не забивать, и брать по дешевле например ауди а4 примерно 2005 6 годов как смотрите? Модель авто решетка все таки решает, да и в хорошем состоянии у нас можно их найти
.•°.•°.•°.•°.•°.•°Ученик (70) 6 лет назад
Вот вы если себе самую первую машину искали, то какие модели рассматривали?
Ванек Vanek Оракул (51152) Скорее всего японца, возможно праворукого, полный привод, кузов универсал, но у нас в регионе проще найти любую запчасть на японца, чем на европейца. Опять же что вам нужно от машины? Возить только себя? Возить семью, кучу барахла и прочее? Как у вас с дорогами? Зимой хорошо чистят, или не проехать? И какой бюджет?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217089) 6 лет назад
Вот это Шевроле Круз 1,6.Он НИКАК не может стоить ни 2,ни тем более 4-е ляма!!!!
.•°.•°.•°.•°.•°.•°Ученик (70) 6 лет назад
Казахстан
HINO Оракул (77342) 6 лет назад
Ни в коем случае!!! Дрянь, а не машина.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Chevrolet cruze ls 1.6 2012 вполне надежный автомобиль, и вид у него солидный, так что есть есть возможность то берите не думая. Так же можно взять авто на прокат, проедетесь и поймете нужен ли он вам.
Источник: http://rental.ua