вы бы какой себе кроссовер взяли, за умеренную цену? что бы летом на озеро иногда можно было ездить и в то же время

Василий Яковлев Просветленный (33121), закрыт 6 лет назад
и в то же время, что бы он был комфортным для ежедневных поездок по городу на работу .
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217079) 6 лет назад
Митсубиши ASX.Цена/Качество.
Окей ГуголОракул (81918) 6 лет назад
ни рыба, ни мясо..
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217079) За полтора ляма, в такой богатой комплектации и с полным приводом иди поищи.
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 6 лет назад
И чтобы пропеллер был на крыше, и чтобы под днищем были лыжи, и мог по воде грести, и чтобы мог страусиные яйца нести.
Hugh Искусственный Интеллект (204726) 6 лет назад
ездить по дорогам кроссовер не обязателен
Вторник Искусственный Интеллект (185751) 6 лет назад
На какое озеро ты там собрался ездить? В пределах моей досягаемости можно хоть на заниженной приоре на озеро ездить, а в какое говнище ты собрался залезть, хрен его знает...
Василий ЯковлевПросветленный (33121) 6 лет назад
если бы в говнище собирался залазить, то указал бы что на охоту и экстремальную рыбалку . а так -просто на озеро или за грибами . ну понятно что не полезу в говнище .
Вторник Искусственный Интеллект (185751) Практически любая подойдет.
Окей ГуголОракул (81918) 6 лет назад
Это не озеро, до которого прям асфальт. это пруд городской
Вторник Искусственный Интеллект (185751) Ну да, 300 км всего.
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 6 лет назад
за умеренную можно китайский
ded pihto Просветленный (37472) 6 лет назад
две машины.
ниву и по паркету.
CAMARO Оракул (74766) 6 лет назад
Почему "взяли бы",я на таком езжу.
Сержант Оракул (90776) 6 лет назад
У меня ШНива в качестве повседневного авто.