Телеграмм и vpn. Не думаете что vpn и будет ключом шифрования? Нам не пустили пыль в глаза?

Dennirou Мыслитель (7849), закрыт 5 лет назад
Ведь через сторонние программы можно просканировать весь гаджет. Только вопрос во времени, что бы найти злоумышленника в мессенджере.
Дополнен 5 лет назад
ключ шифрования конечно же в кавычках. речь идет о том, что через стороннюю программу (vpn) можно будет проникнут в устройство.
Дополнен 5 лет назад
ключ шифрования конечно же в кавычках. речь идет о том, что через стороннюю программу (vpn) можно будет проникнут в устройство, далее в мессенджер, где Дуров в свою очередь уже ни какой ответственности не несет
Лучший ответ
Верхогорный Орест Гуру (3140) 5 лет назад
Ну да. Только сейчас vpn западные в основном... Если ты про конфиденциальность, то её не будет один фиг.
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (153784) 5 лет назад
устанавливай только те программы у которых доступны исходники. Сам проверишь, скомпилируешь.
Верхогорный ОрестГуру (3140) 5 лет назад
Для этого мозг нужен!
DennirouМыслитель (7849) 5 лет назад
Такого опыта нет. Подскажите адрес, где об этом идет речь
Верхогорный Орест Гуру (3140) А что ты там вообще шифровать собрался?) Ты в курсе, что и без этого всего гугля шпионит так, что аж гай шумит! Ну и не только гугля... А вообще раньше даже https не было, было всё открыто и доступно для кого угодно, хоть для вайса пупкина, и это никого не парило... А сейчас такие анонимные все стали..
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 5 лет назад
Уж слишком мудрено, чтобы быть правдой.
Зеленая Зебра Знаток (412) 5 лет назад
Почитай, что такое ключ шифрования и возьми хотя бы алгоритм RSA и разберись как он работает. VPN не может быть ключом шифрования...
DennirouМыслитель (7849) 5 лет назад
ключ шифрования в кавычках. речь идет о том, что через стороннюю программу (vpn) можно будет проникнут в устройство.
Зеленая Зебра Знаток (412) ну так и пиши в кавычках. Судя твоей логике, то проникнуть в устройство можно с любого сервера, к которому ты подключаешься. Алгоритмы VPN используют шифрование
Старый Лис Искусственный Интеллект (271801) 5 лет назад
Вас точно надули потому что вы уже близки к маразму! А поверить на слово религия и образование не позволяет, вот и приходится помогать тем кто для вас бомбу будет готовить!
DennirouМыслитель (7849) 5 лет назад
молодец. грамотно обосрал.