Вы бы хотели президента, который увидел на площади протесты против него, сказал "ну ок", подал в отставку и пошёл домой?

Сей Фед Мудрец (17616), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 5 лет назад
Вы бы хотели президента США, который увидел на площади протесты против него, сказал "ну ок", подал в отставку и пошёл домой?
black_climberИскусственный Интеллект (195839) 5 лет назад
шо вы, шо вы, на святое покушаетесь
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) Оговорка по Фрейду: [сказал "ну ок"], не d'accord merci mes gens ingrats, не Jawohl meine Leute, gut danke abgemacht, а именно o'key allright my people - canine cattle
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70455) 5 лет назад
Нет конечно, из-за какой-то кучи людишек с промытыми мозгами он должен уходить?

Хотя если на площади будет больше 50% населения страны, то ок.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 5 лет назад
Я бы хотел такого президента, который бы боролся с причинами протестов, а не с протестующими.
Сей ФедМудрец (17616) 5 лет назад
Так никто с протестующими не борется с таким раскладом.
С таким раскладом никто не борется и с причинами. Толку от того, что придет новый человек, а старый уйдет, если политика останется старой?
oomph Оракул (67752) 5 лет назад
Саргсян обещал уйти после выборов президента. Но не ушел. Из-за этого и началось.

Я бы хотел такого президента, который выполняет свои обещания и не поднимает свой рейтинг пустыми обещаниями.
Абсолютная Реальность Оракул (60466) 5 лет назад
Сорос, точно хотел бы видеть таких президентов везде.
Анатолий Просветленный (41244) 5 лет назад
Кто из них, откажется от кормушки, добровольно - НИКТО....
Антонина Смирнова Просветленный (36688) 5 лет назад
нет конечно - на каждый роток не накинешь платок, выборы нового стоят больших денег, а каждый день будет находится идиот, который будет выходить на площадь и посылать нах очередного президента... Так мы вообще разучмся работать., а будем только голосовать ...короче - полный отстой.