Если человек абориген ОПС и набрал баллов так 10 тыщ, он по-любому успел наговорить на срок?

Скейтер Мудрец (17620), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Экстремизм, оскорбление чести и достоинства, розжиг..
Лучший ответ
А что Шпак? Мастер (1348) 5 лет назад
Вы так говорите, будто чтобы в России посадить человека, нужен какой-то повод. Убил, там, кого-нибудь, или Путина дураком во ВКонтактике назвал...

Надо - преступная власть и Христа посадит. За неоднократное нарушение закона о проведении митингов. И за оскорбление чуЙств верующих.

А если отмажется - подкинут наркотики, в СИЗО мешок на голову, электрошокер в пах - и сам себе лет на 10 наговорит.

Так что не беспокойтесь о такой ерунде, как "много наговорили".
Остальные ответы
Дмитрий Утюмов Мудрец (14734) 5 лет назад
Да, по пьяни я себя не контролирую)))))