Женщины будете ли вы встречаться с мужчиной, который гораздо круче вас? Спортивные, умнее, богаче.

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
конечно! С кем поведешься от того и наберешься) поумнею рядом с ним, оспортивлюсь) зарабатывать еще больше научусь) да мало ли каких добрядков можно поднакопить от чела, у которому есть чему поучиться.
Остальные ответы
Гусыня Киркорова Мастер (1161) 5 лет назад
Я с таким и встречаюсь.
Только по материалке мы на ровне идем. Ну как мы, родители наши..
твой другУченик (105) 5 лет назад
отожми у него хату
за отсос
он подпишет все документы
Гусыня Киркорова Мастер (1161) У него ее нет, живет у меня
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 5 лет назад
Не буду. Заставит бегать по утрам. Я этого не люблю.
Coky Stekxaus Ученик (186) 5 лет назад
Конечно, противоположности притягиваются))
Kyle Cartman Гуру (4338) 5 лет назад
зачем снижать себе планку
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Они-то будут с радостью. А вот будет ли он с ними, большой вопрос