Девушки занимающиеся каким видом спорта самые привлекательные? Речь о любителях, а не профи разумеется)

Макс ХХХ Просветленный (37652), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гусыня Киркорова Мастер (1161) 5 лет назад
Я, как девушка, считаю, что это гимнастика. И не столь важно какая (спортивная или художественная). По мне-это очень сексуально и эстетично
Малик Мастер (1237) 5 лет назад
Может 2D? Не?
Макс ХХХПросветленный (37652) 5 лет назад
А что за спорт такой 2D?
Малик Мастер (1237) Ой накосячил в тексте я имел ввиду 2D женщины красят мой молодой мозг (хотя это и не относится к спорту но вопрос о женщинах))
Kyle Cartman Гуру (4338) 5 лет назад
танцами на пилоне возможно
Я ЕСМЬ Гуру (4503) 5 лет назад
Если любители то-наездницы.