Из за регулятора тормозного усилия могут не тормозить колодки?

Денис Денискин Ученик (82), закрыт 5 лет назад
(Колдун) Если колдун работает только тогда, когда машина клюёт носом при резком торможении (появл расстояние между мостом и днищем кузова, то поршень в колдуне перекрывает (но не до конца) подачу тормозухи. А может поршень закиснуть в колдуне?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278498) 5 лет назад
Бывает, что закисает... При резком торможении поршень выдвигается, а обратно не уходит из за ржавчины на штоке и все, задние не тормозят. Можно молотком вдарить, раскачать его, разработать, но это временно поможет, проще заменить.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
может однозначно
кроме того колдун регулировать нужно
Я ЕСМЬ Гуру (4504) 5 лет назад
Зачем тебе тормоз?? новичок??
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103516) 5 лет назад
от него уходят
хотите чтобы работал, прокачайте тормоза правильно, вставив отвёртку в колдун, т. е. сэметируйте полную загрузку
Nixtar admninov Мыслитель (5202) 5 лет назад
Колдун колдует, а это РДТ!!