Девушки стали бы вы спать с парнем, который очень хочет секса, при этом не конкретно с вами, а в принципе?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
То есть по сути ему все равно с кем.
Лучший ответ
АйриШа Искусственный Интеллект (108184) 5 лет назад
Бывает, что и девушке приспичило. Почему и нет.
Остальные ответы
Kyle Cartman Гуру (4338) 5 лет назад
таких большинство, как-то находят себе пару, такие же девушки есть
Свет и КО) ... Оракул (54311) 5 лет назад
Это зависило бы от того, насколько он мне интересен, если меня бы к нему тянуло, то да...
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
Ну да если бы тянуло, но вы знали что просто попались ему под горячую руку на пути ...
Владимир Александров Мудрец (15210) 5 лет назад
Нормальная девушка не станет. А нимфоманка запросто. А потом ещё будет названивать, обзванивая список.
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
Судя по ответам выше таки станет))