Во сколько вы приходите домой с работы ,

Tsarevna Мудрец (11077), закрыт 5 лет назад
Бывает ли что работаете по 16 часов в день на протяжении долгого периода времени ?
Лучший ответ
Тая Тасамая Мудрец (19399) 5 лет назад
не-а... работаю исключительно в свое удовольствие и только когда хочу.
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89546) 5 лет назад
типа- оставьте ключ под кОвриком?
TsarevnaМудрец (11077) 5 лет назад
Или принести палатку в офис и ночевать там :))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 5 лет назад
Уже на пенсии, а когда работала, то только по норме.
Jolia J Мыслитель (8115) 5 лет назад
Где-то в 20:00. Но я живу в одном городе, а работаю в другом. В 6 закачиваю + 2 часа на дорогу.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 5 лет назад
Лет 5 как я на работу просто не ухожу )), а раньше бывало и до полугода не приходил.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 5 лет назад
в 8 выхожу и в 20 прихожу -дорога много времени занимает.