Почему коллекторские звонилки работают на такой грязной, мерзкой, опущенной работе - телефонными попрошайками?

Просто парень Профи (569), закрыт 5 лет назад
Даже страшненькая проститутка-трансвестит в гей-клубе на промышленной окраине провинциального городишки, получает больше любви/ласки/почета/уважения чем эти твари....

Этих звонилок хренососят все кому не лень, а они утрутся и дальше наяривают. Пугают статьями и выездными бригадами, при этом не зная даже основы юриспруденции, и порой даже не зная законов которыми кидаются.
Лучший ответ
Т@ня Высший разум (114318) 5 лет назад
коллекторская служба неблагодарная конечно но зачем брать и не отдавать ведь долг платежом красен думать нужно...
Остальные ответы
Елена Жегалина Оракул (93070) 5 лет назад
банкиры так пристраивают своих несостоявшихся родственников
Создаю Вещи. А не отстой, как все Ученик (157) 5 лет назад
А бабульки-дедульки, которые занимаются наружным наблюдением ради ментов? И сдают людей. Небось, еще и бесплатно или за какую-то херню вместо оплаты.
А с ними таксисты и прочие ментовские шестерки - это-то здоровые мужики, что это вообще за нах?
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Потому что есть хотят. Где смогли устроиться, там и работают.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207267) 5 лет назад
Они возвращают деньги у мерзских крыс залезающих в чужой карман и не желающих отдавать чужие деньги.