Что лучше купить андроид или айфон, если айфон то какой?

Андрей Мишенёв Знаток (300), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211674) 5 лет назад
Пофиг. Монетку подкинь. Современный Андрюшка не уступает IOS. Ну, разве что развлечёт чуток получше. А звонить - с любого нормально.
Андрей МишенёвЗнаток (300) 5 лет назад
Вот тот человек который более менее объяснил, спасибо
Остальные ответы
АИ Мудрец (15017) 5 лет назад
Андроид.
Андрей МишенёвЗнаток (300) 5 лет назад
Учту, спасибо за отзыв
Лис Хитный Оракул (53036) 5 лет назад
андроид и от нормального производителя. чтобы был чистый андроид .
без всяких приложений.
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39130) 5 лет назад
Конечно Виндовс 7,ну а если без шуток .то ясен, что Андроид
Андрей МишенёвЗнаток (300) 5 лет назад
Спасибо
Крул Просветленный (47319) 5 лет назад
Конечно же Айфон.
Айфон это отсутствие вирусов, новые игры и софт выпускаются сначала для ios. а потом для андроид.
ЖелезоГуру (3970) 5 лет назад
Что? Ты больной? Если ты незнал то на иос тоже вирусы пилят, половину игр которые есть на андроиде их нету на иосе.
Крул Просветленный (47319) Эпл стор это не плей маркет, и там нету кучи мусора и гoвна. Какие нафиг вирусы? Иди в школу
Андрей МишенёвЗнаток (300) 5 лет назад
Чувак в чем то прав, но я учту
Я ЕСМЬ Гуру (4504) 5 лет назад
Для ребенка айфон, для общения и работы-андроид.
Costa Просветленный (37138) 5 лет назад
Не лучше не хуже. Мой вам совет iPhone X.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270294) 5 лет назад
...андроид без проблем... айфон в придачу с компом только...
Будя Ученик (137) 5 лет назад
Эпловская продукция слишком завышена в сцене, у андройдов выбор больше, характеристики выше и цены ниже, у моего OnePlus 3T например 6 гигов оперативки, что в принципе больше любого айфона. Цена при этом ниже 30 к.
Минутное Замешательство Ученик (170) 5 лет назад
Айфон не люблю, поэтому взял себе Samsung Galaxy S9+ в http://www.korallmicro.ru/
Кирилла Суслова Ученик (103) 5 лет назад
Мы купили реплики iPhone XS и XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Это качественная реплика ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали здесь w