Есть участники имеющие негативный опыт прохождения проверок на полиграфе (детекторе лжи)?

Территория Правды Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Являюсь специалистом-полиграфологом, собираю информацию об ошибках, допускаемых специалистами при проведении исследований.
Лучший ответ
Зелёное чудовище Просветленный (26929) 6 лет назад
Разве у нас используют полиграф? Мне казалось, что его заменили на мыло завернутое в полотенце.
Территория ПравдыУченик (141) 6 лет назад
))) это как пример негативного опыта?
Зелёное чудовище Просветленный (26929) Нет. Лично из моего опыта - мне, когда еще был зеленым юнцом подкинули пару патронов от Калаша. И смотрят на меня наивными глазами, типо, "как же так?!" Мамка тогда им три зарплаты отдала... Суки.
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89546) 6 лет назад
негативный - эт какой?
Территория ПравдыУченик (141) 6 лет назад
Ложное обвинение, которое привело к проблемам в личной жизни либо на работе.... итп
Елена Диамант. Оракул (89546) дык.. обвинителя туда же..