Парень говорит, что я разочаруюсь, когда его увижу. Почему!

Avl Nata Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Фото его я видела уже, парень, как парень. Ему так важно понравиться?
Дополнен 5 лет назад
Ееее шутки про член. Ребят, что нибудь другое можно продумать?
Лучший ответ
Lupin the Third Мудрец (18190) 5 лет назад
Испытывать страх и стыд это по человечески. Я не удивлен.
Остальные ответы
Др. Щёлкин Мудрец (13841) 5 лет назад
маленький наверно у него
May Cat.8 Мастер (1153) 5 лет назад
Видимо, у него 2 см всего
Anastasia Гуру (2683) 5 лет назад
Самооценка занижена
Совесть Твоя Просветленный (22892) 5 лет назад
Может не такой как на фото просто! Ко мне раз пришёл такой Ополонище, по фото тонкий, звонкий а пришел такой бегемот, фу просто.
Pavel Duskin Ученик (83) 5 лет назад
Удивив меня ты точно не разочаруешься!!
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 5 лет назад
Он женат. Алименты. Или старые свои фотки скинуты, как многие бабы делают, а потом ещё обижаются, что разочаровался. Должен видеть её такой, как на фото. Странные дуры.
Avl NataУченик (20) 5 лет назад
Вы романы не сочиняете?) Парень молодой, какие дети, какие алименты господе что
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) А может там и не парень, а девка. Это же интернет. Вот мне 11 лет, ты не поверишь, а точно 11.
KenG Профи (745) 5 лет назад
очень сильно комплексует