Какое качество поддержки у одобряющих деятельность партии и правительства? Выйдут в случае чего на его защиту?

Скейтер Мудрец (17632), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Или эти цифры про 76%, 86% не значат по факту ничего?
Лучший ответ
Port al Гуру (2828) 5 лет назад
У партии и правительства все силовые структуры и провокаторы под контролем
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 5 лет назад
после болотной была поклонная.
И народу туда вышло на сотню тыс человек больше.
СкейтерМудрец (17632) 5 лет назад
Так навезли же, люди не добровольно туда пошли. Ну может человек 300 и было по зову души.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) ага. я лично видел вертухаев, сгонявших холопов плетками на Поклонную
fontano1 Оракул (68965) 5 лет назад
школьники жалуются родителям, что их насильно принуждают ходить на акцию
бесмертный полк
Михаил Боровков Мудрец (19671) 5 лет назад
"В случае чего" - закатают в асфальт танками, как в Китае. Так что, буду смотреть в прямом эфире.
Костя Искусственный Интеллект (200307) 5 лет назад
Значат. Если угроза будет выйдем, а перед выборами и так понятно было, что рейтинг у него высокий и ему ничего не угрожает.
Куку РикинГуру (3472) 5 лет назад
За деньги ты ж на любой митинг только что соглашался.
Так что не удивил.
Нашел бы работу нормальную, чтобы не было нужды вот так подрабатывать