Как отключить "важные сообщения" в Win7, флажок возле часов?

Колобок Гуру (3681), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126271) 6 лет назад
Зачем?
КолобокГуру (3681) 6 лет назад
Что бы глаза не мозолило..
DK Искусственный Интеллект (126271) Это нужно транквилизаторы или нейролептики пить
Jean-Remy Гуру (3259) 6 лет назад
включить режим "не беспокоить" в настойках уведомлений
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 6 лет назад
Настройка отображения системных значков и отключить его.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 6 лет назад
зачем отключать всё и вся?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Да пусть все повырубает, жаль что ли?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118770) 6 лет назад
зачем
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111589) 6 лет назад
...отвечать не предлагая решения
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118770) решения зависят от смысла вопроса а смысл может быть какой угодно ну например глаз мозолит