Соевый соус хранится не в холодильнике?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Marina Zilaitiene Мастер (1708) 5 лет назад
Сроки хранения обычно до 24 мес. Открытую бутылку с соевым соусом нужно хранить в холодильнике, при правильном хранении может хранится около полугода, но не больше срока указанного на упаковке. Покупайте соевый соус в стеклянной бутылочке,.

При неправильном хранении вкусовые качества соевого соуса теряются и добавлять его в блюда будет просто бессмысленно.
Остальные ответы
вaм и не снилcь Просветленный (39588) 6 лет назад
у некоторых меняется вкус, не в лучшую сторону, к сожалению
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253796) 5 лет назад
Чем продиктовано ваше стремление заявлять о моей принадлежности каким-то патриотам или о их принадлежности мне? И кто они?
Nina Мыслитель (8044) 6 лет назад
После вскрытия соевый соус хранить только в холодильнике.
Автокомпания Мудрец (12773) 5 лет назад
Соевый соус не пропадает .Главное -на солнце его не держите
Лёлька Искусственный Интеллект (163396) 5 лет назад
В закрытом виде может храниться при комнатной температуре. После вскрытия - в холодильнике
Ярче Солнца Мыслитель (7928) 5 лет назад
в холодильнике даже желательно хранить хлеб!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241958) 5 лет назад
это продукт плесневой деградации соевых белков, то есть питательный бульон для кишечной палочки
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 5 лет назад
Я в холодильнике храню .проблем нет .