Подскажите и вправду действующее средство из интернета от выпадения волос

Aurora San Ученик (46), закрыт 6 лет назад
Пыталась заказать из интернета всякие шампуни, бальзамы и другие такого рода средства, но нет уверенности, что они будут действовать. Можете подсказать что-нибудь от выпадения волос, которое помогло вам? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Эльза Ученик (239) 6 лет назад
Есть. Andrea с Алиэкспресс. Маленький флакон с чудо-жидкостью. Лучше брать сразу 5 и более. Применение: можно втирать в кожу головы, а для ленивых - добавить в шампунь или спрей для волос.
эффект проявляется на третью неделю в виде пушка новых волос - пробуждаются спящие луковицы.
Вещь доступная. Подходит всем)
Остальные ответы
Я ЕСМЬ Гуру (4505) 6 лет назад
Отключили за неуплату??
Aurora SanУченик (46) 6 лет назад
Что, простите?
Я ЕСМЬ Гуру (4505) Интернет))