Торрент трекеры остались в России?! Подскажите, пожалуйста, действующий торрент трекер! Тот, которым вы пользуетесь.

Виктор Нико Мастер (1111), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 5 лет назад
качни тор браузер и пользуй торренты через него
https://tor-browser.softok.info/
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111579) 5 лет назад
rutracker.org
.
Виктор НикоМастер (1111) 5 лет назад
Данный ресурс заблокирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111579) Это ничего не значит, трекер полноценно работает сегодня. Никакой настоящей блокировки нет, просто переадресация на страницу-заглушку. Трекером пользоваться это многим не мешает.
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
rutor.info все еще работает, просто нужно знать как туда заходить, есть 100500+ инструкции
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 5 лет назад
rutor.org, он же rutor.info, он же rutor.is, он же ru-tor.net
он же ultra-tor.com, он же rutor.lib, он же rutorc6mqdinc4cz.onion
регистрация не нужна.
Илья Лукьянов Оракул (76507) 5 лет назад
а хрен ли им будет.
я рутрекер юзаю.