Получилось разогнать стабильно ram до 2800 МГц, достаточно л для райзена ?

Пан Кпн Новичок (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (125285) 6 лет назад
Ну для первого поколения не ковыряя вторичные тайминги предел 3200Мгц, если вторичные копать с калькулятором таймингов, то и 3600Мгц можно выжать если конечно плашки самсы b-die.А у тебя видимо микрон или хьюникс, раз только 2800Мгц.
Пан КпнНовичок (0) 6 лет назад
Я не выжал не повышая тайминги и напругу ...Если повышаю напругу до 1.35 комп работает но выдает ошибки в играх, при этом разгонял так до 2933... И при этом тайминги повышал чуть ...Хз... У меня корсар 3000 15с... Может есть способ выжать больше?
Искусственный Интеллект (125285) У тебя видимо микроны. Я их еле-как заводил на 3200Мгц с таймингами 17-17-17-37 и вторичными таймингами. А так пердел был вроде 3066Мгц при 1.4в и таймингами 18-18-18-38,но это фигня т. к высокие таймы или был вариант 2933Мгц тайминги 16-16-16-36 при 1.35в.
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 6 лет назад
Ему вообще все-равно. Решать тебе, достаточно-ли для тебя и твоих задач?
тютя ютя Гуру (4428) 6 лет назад
ну так было сколько . возможности оперативы ограниченны и мат платы.
Илья Лукьянов Оракул (76517) 6 лет назад
ему срать. ему на столько срать на райзер на сколько вам срать на изучение раьоты компа.