А что быть блоггером больше не круто?

Сумасшедший Пар Ученик (65), закрыт 6 лет назад
Что быть блогером больше не круто? Ивангай ушел с ютуба, что это уже не модно?
Стоит ли сейчас заводить канал и становиться блогером, или это уже не модно?
Лучший ответ
Вадим М Просветленный (22679) 6 лет назад
Крутость зависит от наполнености/смысла/контента.

Если третьекласник будет идти в 16:00 домой когда темновато и у него будут буцы с светодиодной подсветкой которая моргает каждый раз когда его пятка соприкасается с землей/асфальтом то он будет круче всех вместе взятых своих однокласников и ему будет завидовать весь его класс.

Твоя задача: найти интересующий контент для своих читателей/зрителей (если ты ведешь видео-блоги).
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) 6 лет назад
А что такое мода? Это когда другие говорят тебе как себя вести? А может это когда ты пытаешься быть похожим на кого-то чужого, вместо собственного стиля? По мне так стрёмная затея, думай собственной головой.
Сумасшедший ПарУченик (65) 6 лет назад
Ну просто непонятно, блогеры уходят наверно это уже не в тренде?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) У них своя жизнь, что хотят то и делают.
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 6 лет назад
Мода для кого? Подавляющее большинство понятия не имеет, что это за хрень "ивангай" и о чем речь вообще
Сумасшедший ПарУченик (65) 6 лет назад
Если не знаете хотя бы топы посмотрите каналов, второй канал по популярности после get movies
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) И какой толк с этих просмотров, что тут модного? Что кучка школоты смотрит кривляния на камеру другого школьника? Ну и ценности у вас...
Abstract Искусственный Интеллект (233867) 6 лет назад
Мода - это вообще хрень несусветная. Смотрел какой-то фильм про бывшего рокера, так там была фраза типа "Щас модно быть геем, всё хотят быть геями" А ты хочешь такую моду, бля?