Хочу устоновить Windows 7 в UEFI

Витя И Денис Шпак Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Привет, я хочу устоновить 7-ку в режиме UEFI я отключил Безопасную загрузку ну тут на Starting Windows остонавливается и иногда там наверху зелёная полоса и потом ищезает
Дополнен 6 лет назад
Не остонавливается а Зависает
Лучший ответ
пьер безухов Мудрец (11060) 6 лет назад
не остонавливает а останавливает, проверочное слово станция
Витя И Денис ШпакУченик (105) 6 лет назад
Ты будешь помогать?
пьер безухов Мудрец (11060) при таком раскладе начинают со сброса биоса в заводские настройки и проверки загрузки с внешнего носителя, сам использую только двд диски. Подразумевается загрузка системы, например пользуюсь обычным загрузочным акрониксом . Если все нормально подготавливается жесткий диск и ставится основная пользовательская система. Сразу после установки все будущие обновления отключаются во избежания проблем несовместимости. Удачи
Остальные ответы
Pavel Cherkasov Оракул (96923) 6 лет назад
Диск должен быть, на который ставишь, в формате gpt а не mbr. Переделай диск и ставь в UEFI.
Витя И Денис ШпакУченик (105) 6 лет назад
Чего ты говоришь у мнгя и так диск GPT
Витя И Денис Шпак Ученик (105) меня*
pen$ioner Искусственный Интеллект (186677) 6 лет назад
64-х битную 7-ку ставят,
в инете есть инструкции.
Fear Искусственный Интеллект (183820) 6 лет назад
а с чего ты её ставишь.... с 7 все не так просто надо образ именно для флехи искать обычный только с диска прет.... с 10 таких заморочек нет