Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женщины живут дольше т. к. у них до самого климакса расщепляется холестерин?

Перчик. Просветленный (45447), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
Потому что всю жизнь пилят мужчин.
Перчик.Просветленный (45447) 5 лет назад
И питаются этими опилками... чисто психологически!
Станислав Исаков Просветленный (43612) Ага. Получают моральное удовлетворение от того что вогнали кого-то в депрессию.
Остальные ответы
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 5 лет назад
Потому что женщины адекватно реагируют на окружающий мир. И у них (не у всех конечно) меньше вредных привычек. А климакс может быть и в 40 или у некоторых и в 60.
Лариса кужина Мудрец (12172) 5 лет назад
у женщин холестерин то же бывает повышен.
Перчик.Просветленный (45447) 5 лет назад
До климакса вырабатывается вещество, которое борется, у мужчин нет!
Лариса кужина Мудрец (12172) мне до климакса далеко но я лет 5 уже пью таблетки для снижения холестерина
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Нет. Потому, что мужчина приучен всю жизнь должен еи уступать даже если она неправа. Так мальчика учать с детсятва. Даже плакать запрещают и все эмоции у него откладываються на здоровье, а женщина легко разряжаеться плачем или уступками их капризов. Это отнимает миниум 10 л. жизни у мужчин.
Перчик.Просветленный (45447) 5 лет назад
Так бывает, в вопросе есть ответ!
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320324) 5 лет назад
мужчины хромосомно -ущербные, потому меньше живут
Перчик.Просветленный (45447) 5 лет назад
И без мужчин и дня не выживут безущербные)))
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85915) 5 лет назад
И после климакса тоже. Депо эстрогенов в жировой ткани. Хотя, холестерин имеет отношение к продолжительности жизни такое же, как дырявые носки к галстуку.
Перчик.Просветленный (45447) 5 лет назад
Да? Может заглянуть в кардиологию!
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85915) Нет! Заглянуть в патанатомию!!!
мария клюева Мастер (2059) 5 лет назад
тогда бы мужчины китайца и других стран -100лет не доживали если дело в вашем ответе
Перчик.Просветленный (45447) 5 лет назад
Это другое, долгожители от воздержания. Сберегли свою энергию!
Елена Клочкова Мудрец (14351) 5 лет назад
Женщины, на мой взгляд более серьезно относятся к своему здоровью.
Перчик.Просветленный (45447) 5 лет назад
Мужчины доверяют себе, женщины врачам...