как магнитное поле действует на контур (рамку) с током

gfff sfd Ученик (62), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128000) 6 лет назад
Рамка с током всегда находится внутри магнитного поля земли... и под действием электрического поля т. е. электрического тока магнитное поле искривляется в вихревое электромагнитное состояние...
Источник: Как то так
Остальные ответы
Nezabor Bandlov Просветленный (22263) 6 лет назад
Сушидёсна - ФАС!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 6 лет назад
Что сдулись твои собаки... бобик сдох
Nezabor Bandlov Просветленный (22263) Ну ты же вот он! Прискакал на зов, псина :)))
Искусственный Интеллект (154121) 6 лет назад
Неверхуд форреверрр!
Nezabor Bandlov Просветленный (22263) Йеееп! :)
Пришелец Просветленный (39783) 6 лет назад
Оказывает ориентирующее действие.
Коля из подполя Мудрец (16836) 6 лет назад
складываются ==как в в двух простых магнитах--+ к -