Есть ли еще такие водители, которые чертят свой путь на листочке?

Светик Оракул (83493), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
андрей брамов Оракул (65009) 5 лет назад
схема не когда не помешает при составлении маршрута километраж заправки где ночевать
Иван СараевОракул (64990) 5 лет назад
а чем Вас не устраивают навигационные сервисы, типа яндекс или гугл карт?
Остальные ответы
петя городов Мыслитель (9110) 5 лет назад
мой дедуля но у него амнезия памяти
Иван Сараев Оракул (64990) 5 лет назад
При чем тут вообще водители? Судя по рисунку - это разбор прохождения гоночной трассы.
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Конечно. Всю дорогу левой ногой на ватмане черчу. На бумагу и карандаши за месяц уходит больше, чем на топливо...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
есть
друг дачу купил-чертил мулевал как проехать
Дмитрий Бекетов Ученик (123) 5 лет назад
Нет, в навигаторе все отмечено)))) и км и заправки и ночлег)
Дарья Т Ученик (177) 5 лет назад
Начертил, проговорил и в памяти отложилось. Можно ехать по памяти. Навигаторы зачастую врут.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120230) 5 лет назад
Ну не все такие продвинутые, с навигаторами. Тем более, что они маршруты для легковушек прокладывают. А грузовики потом под запрещающие знаки залетают. Мне рисовали, сам другим рисовал. Тем более у шоферов память зрительная хорошая и ориентиры они дают понятные. Кому как легче. И ничего архаичного я в этом не вижу.