Лишний вес, как быть стройным и подтянутым?

crossfire2 2 Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте форумчане, тема сегодня такая - Мне 17 лет (почти мужчина), ростом я 1.79м, вес мой состовляет 94 кг. Естественно мне это не радует, подскажите что делать, пытался бегать, начинают болеть ноги..
Лучший ответ
Hefren Просветленный (20609) 5 лет назад
Бегать не надо. Либо спину ушатаешь, либо колени. Тебе оптимально конечно Элипсоид, потому что там нет фазы "падения", либо велосипед. (по часу и более в сутки). Если совсем ничего нет - много ходить спокойным шагом. Качаешь музыки нормальной или книжку и идешь часа 2 гулять средним или быстрым шагом

Как скинешь кило 15 - можно и бегать начать
+ меньше углеводов жрать.

Друг в 35 лет пересел с машины на велек и скинул 20 кило за лето.
Остальные ответы
РАМИЛЬ САЛИХОВ Профи (518) 5 лет назад
Правильное питание , +тренировки в тренажёрном зале )
JokerОракул (53224) 5 лет назад
ПП это все штопаная пропаганда! Кто правильно питается, несчастны - ни те забухнуть, ни "вредной" еды.. Ебашить прост жестко надо! И никакое ПП не нада
это пока тебе 20 лет, мой юный друг...
Joker Оракул (53224) 5 лет назад
Мдя... Если б я был метр 80 я бы не замарачивался с таким весом.. Решает не вес, а зеркало
crossfire2 2Ученик (142) 5 лет назад
Так разве это много 1.79, + в зеркале как раз я себе и не нравлюсь
Joker Оракул (53224) Крч, ебашить, как проклятый. Вот люди на физической работе изи худеют. Надо так же трениться, много. Там волей-неволей схуднешь и подкачаешься
блинк 182 Ученик (106) 5 лет назад
да ну его нафиг, стань как рэд 21 . Жирным свином, создай свой Ютуб канал
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444791) 5 лет назад
Для начала питание скорректировать. Для начала можешь начинать ходить, а там и бегать, если тяжко
Klaus Мудрец (11977) 5 лет назад
Надо бегать с удовольствием, например мячом играй 2 часа на улице - для меня это мало, время как-то быстро летит.
Igor Tenkevich Гуру (3778) 5 лет назад
Начни заниматься спортом, правильно питаться и соблюдай режим, помимо всего надо пить много воды
гр.Руки Вверх крутизна Мыслитель (6656) 5 лет назад
пешком ходи, на велосипеде катайся. приседай, отжимайся, подтягивайся. сидишь на диване и жми кистевой экспандр. начинай что нравиться делать с маленькой нагрузки и постепенно прибавляй. потом записывайся на самбо, дзюдо, джиу-джицу, грепплинг через год, например.
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Тренажерный зал и правильное питание