Добрый день! дорогие видящие. Посмотрите, пожалуйста.

Sunny Cat Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Человек просто пропал. Не знаю, что он добивается таким образом: ( Что у нас будет дальше?
Выйдет ли человек на связь, испытывает ли какие-то чувства ко мне?

Алексей 29.01.1972
Татьяна 09.06.83

Благодарю за ответы.
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496303) 6 лет назад
У Алексея появились проблемы по здоровью, поэтому он пропал, но не всё его устраивало в отношениях с Вами. Особенно, что Вы в чём-то оказались правы, а он нет. Смущают ещё и материальные проблемы. Он ещё даст о себе знать, как только будет в подходящем настроении, произойдёт это в течении месяца. Но в дальнейшем Ваши пути разойдутся.
Sunny CatУченик (102) 6 лет назад
Здравствуйте! спасибо за ответ. Извините, а можно уточнить... почему пути разойдутся и что значило "когда будет в пдоходящем настроении"? Я просто так устала от мужского обмана:" ((( душа разрывается. Говорил - "чувства, без меня ему не жизнь"...и вдруг просто пропадает...
Наверное, это мелочь, плюнуть и жить дальше... Но, когда такие поступки от многих мужчин.. это страшно: ( и больно..
Мария Иванова Высший разум (2496303) Здравствуйте. Когда не будет болеть голова и желудок, настроение улучшится и он будет расположен к общению, мысли будут позитивнее. Он не из тех мужчин, которые жалуются, потому и исчез. Сами сжигайте негативные мысли, записав их на листке. Так легче будет, Высшие силы помогут разрешить проблемы. Ваша силе в вере и доверии, не бойтесь быть обманутой и Вас не обманут. А вот чтобы понять почему Ваши пути разойдутся, нужно смотреть фотографии.
София ПреоброженскаяУченик (35) 6 лет назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, есть ли будующее с мужем? Виктория 15.09.1988 Сергей 26.04.1985
Мария Иванова Высший разум (2496303) Здравствуйте. Вполне можете прожить с ним долгую жизнь, если не будете обижаться.
Остальные ответы
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
а как давно пропал? по мне так он вас динамит просто, чувства есть легкие, непринужденные. в вас видит некую внутреннюю женскую силу, которая его пугает.. подрессирует и выйдет на связь, не зацикливайтесь Татьяна, лучше собой займитесь, авось и поклонники новые появятся)
Sunny CatУченик (102) 6 лет назад
Спасибо за ответ.. Пропал не давно. Просто такого ранее не было. Человек столько изливал слов хороших, и реально всегда общались, по любой проблеме. И тут вдруг...
А разве женская сила, это плохо?: (

Просто мне всё надоело, со мной постоянно так поступают: (
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) женская сила это прекрасно, но не любой мужчина может справиться с ней! Татьяна спросила у таро совет для вас, убирайте зависимость от него, начините больше ценить себя
Злой Высший разум (11751068) 6 лет назад
Человек не пропал, а работает.. Выйдет с вами на связь как у него появится на это время и возможности
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 6 лет назад
мир отшельник 6кубков- выйдет на связь с вами скоро, вспоминает и думает о вас не переживайте. просто временно ушел в себя в свои мысли.
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Что ему надо был, то он уже получил и больше ничего ему т вас не надо.

Он не ваша собственность, другие тоже хотят его ласки...
Источник: Таро расклад.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864494) 6 лет назад
Ему свойственно пропадать, он еще появится в Вашей жизни