Помогите с телефоном

Яровиков Матвей Ученик (101), закрыт 6 лет назад
купил тут недавно за 100 руб телефон ark benefit s451 и не могу понять почему он не работает с теле2 подскажите с какой симкой он будет работать
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 6 лет назад
Мтс
Яровиков МатвейУченик (101) 6 лет назад
и что делать
можно ли самому его препрошить??
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) Если руки откуда надо - можешь. На форуме 4пда в теме этого устройства есть всё необходимое
Остальные ответы
m Знаток (275) 6 лет назад
За 100р. Вот и не работает. Тут дело не в Симке, а в самом телефоне. Нормальные телефоны принимают всех операторов связи.
-=Bobrovich=- Мыслитель (9188) 6 лет назад
Если залоченный то только с той самой родной с которой его купили, можно разлочить тыщи за 1.5 :-)