Едариум
+1А какие вам нравятся фастфудики у Горячей штучки?
Вчера лень было готовить купила чебупиццу с ветчиной и сыром. Блин! Такая вкуснятина!!! Хочу еще попробовать их продукцию. Кто что посоветует? А то чебупицца-то недорогая, а остальное подороже, не хочется влететь в невкусное
У Горячей штучки я не все пробовала. Чебупели только, чебупиццу и бельмеши. Чебупели супер вкусные и чебупицца тоже, бельмеши на мой вкус чуть пересолены, но мужу нравятся!
я шаверму люблю с пивасом
вот мой отзыв и сравнение продукции горячая штучка - https://youtu.be/spjzgCMwXeQ
Да ерунда все. Булочек с чесноком напекла, с борщом поем. И путь чебупицца так и лежит в магазе. Хотя ела с голодухи. Ничего особенного. Также и вся остальная их продукция.
Ни разу ничего не пробовала и нет желания пробовать.