Через сколько пропадает тяга к сигаретам, если сам брошу курить? (курю больше пачки в день)

михаил Профи (967), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94408) 5 лет назад
Физическая через несколько недель. Психологическая -- зависит от человека и того как и почему он бросает, у некоторых вообще никогда, но причем не всегда это доставляет последним какие-то неудобства. Человеческая психика сложная штука -- все упирается только в нее, физическая зависимость от никотина не особо страшная.
Ты ж не курил 18 лет, чего тебе бояться -- отлично знаешь что можно норм жить и без волшебной никотиновой палочки)
Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 5 лет назад
не пыжся сам не бросиш это понты---понемногу уменьшай дозу
А Искусственный Интеллект (110795) 5 лет назад
Смотря сколько лет куришь . Я через год, поле того как сам бросил, искал в кармане сигареты - Просто по привычке !!!А после смеялся - " Я же не курю !!!"
михаилПрофи (967) 5 лет назад
курил 7 лет, потом 18лет не курил, потом сорвался, курю третий год опять
михаил Профи (967) и уже пачки в день мало-начал кашлять (
пьер безухов Мудрец (11060) 5 лет назад
вы можете продолжать курить, но с меньшей дозой. Не нужно, чтобы сильно привыкал организм, нужно, чтобы вы могли брость в любую минуту узнав, что у вас метастаза легких,
Тогда возможно проживете по человечески еще с пол года.
Ева Виноградова Ученик (248) 5 лет назад
Курила 6 лет, бросила, когда вышла замуж, но на место этой привычки пришла другая - я стала много покусовничать :( Но тяги как таковой к сигаретам уже нет
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224532) 5 лет назад
Говорят, сила воли расходует глюкозу.
Замени сигареты на сладкие напитки.