С чего женщины требуют с мужчин предоставить им жилплощадь и жертвовать собой?)

Успешный Мужчина Знаток (496), закрыт 6 лет назад
Зарплата в РФ большинства людей примерно одинакова, не сильно зависит от половой принадлежности работника.
С чего у нищих женщин такие запросы?)

Цитата выдающейся особи:
"Пока не станешь самодостаточным, образованным, сильным, с отдельной жилплощадью, никакие женщины на тебя не клюнут. Сиди и дрочи.
Женщина - это не вещь и не животное. Нашёл и пользуйся.
Женщина - это человек, с которым нужно жить в компромиссе и даже жертвуя собой. Ежедневно. Без выходных."

Что есть особенного в современных женщинах, что позволяет требовать с мужчин довольно высокую цену?)
Лучший ответ
///// Гуру (4436) 6 лет назад
Цитата... Женщина - это человек, с которым нужно жить в компромиссе и даже жертвуя собой!!!
Парадоксально. Так в компромиссе или жертвуя собой?!
Тут женщина явно лукавит. Ей бы с собой разобраться.
Мне было бы проще если бы жил мужчина у меня,
А жертвовать никому никогда не нужно и не перед кем.
Успешный МужчинаЗнаток (496) 6 лет назад
Отношения должны приносить радость и облегчать друг другу жизнь)
/////Гуру (4436) 6 лет назад
Облегчать ...
У вас везде фонит, тяжестью ...
Без женщины мужчине тяжело, как женщине без мужчины. Но это говорит о том, чтобы кто то выполнял определенные функции))
Общие ценности, общее мировозрение и желание гладить друг друга-на мой взгляд это и есть то что нужно!!!
Все должно быть от " я хочу", а не от слова "надо".
Я хочу о тебе позаботиться
Она/она не должны были этого делать, но сделали для меня -это об благодарности, а не о должном
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (77073) 6 лет назад
В журнале сказали, они повторили. Толпой управляют фейковые ценности
gurmand - Просветленный (45554) 6 лет назад
Это пробляди пытаются себя подороже продать
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 6 лет назад
Ты продолжай всякое дерьмо от недотраханных баб в интернете жрать
Инетовский Герой Знаток (426) 6 лет назад
Ой все, слов нету, ругаться не хочу)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133779) 6 лет назад
1. зп у женщин ниже. это статистический факт
2. женщина не может работать, пока она рожает и воспитывает ребенка, ей нужна помощь мужчины
3. Жмот и не хочешь делиться с любимой - пожалуйста, живи себе один, ктож запрещает
Lupin the Third Мудрец (18190) 6 лет назад
Губу раскатали, как в известной пословице - и нaхуй сесть и рыбку съесть.
Lupin the Third Мудрец (18190) 6 лет назад
Как сказал Гриша: живи и дрочи!
Незабудка Мудрец (11003) 6 лет назад
Так не встречайся.... Ну, не нравишься ты такой какой есть...
stary Просветленный (23291) 6 лет назад
особенного в современных женщинах то что есть не очень современные, которые не требуют, а им барабан на шею -пускай ищут, авось продадут себя за дорого
АК Мудрец (15460) 6 лет назад
У них голова в жопе. Образно. Им компот в уши налили всякие журналы, кино, романы. А жизнь-то на самом деле тяжелая.
Умбра Ы Гуру (3750) 6 лет назад
С такими шкурами значит вы общаетесь, сударь. Не у всех на свете такие проблемы.
ЧУМА Мыслитель (5261) 6 лет назад
Что, правда глаза колет? Нравится женщина - живи с ней, не нравится - хрен с тобой. Или ты женщин переделывать собрался?