При сливе воды омывается только часть унитаза которая ближе к сливу Как сделать так чтобы умывался весь унитаз

Алексей Иванович Ученик (95), закрыт 4 года назад
Бесит просто !!!Курю только в туалете постоянно приходится пепел ершиком смывать
Дополнен 6 лет назад
Не вариант с заменой, квартира съемная и унитаз новый
Лучший ответ
АЛЛА Высший разум (182318) 5 лет назад
Вызовите сантехника - он Вам настроит объем воды в бачке.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 6 лет назад
Заменить унитаз. Видел только один нормальный унитаз в соей жизни... чешский фарфоровый...
Алексей Иванович Ученик (95) 6 лет назад
Не вариант))) и так новый, да и квартира съёмках. Может чуть в перед приподнять?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) Нет, не поможет. это такая конструкция...
ARCOBALENO a MONTEPARASCO Профи (776) 6 лет назад
ВОПРОС, достойный ЛИДЕРА, да....
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367176) 6 лет назад
Возле унитаза ёршик надо иметь. Им омывать весь унитаз.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
такова видимо конструкция унитаза.. Только поменяв его, добьетесь результата
Казаков Вячеслав Мыслитель (6415) 6 лет назад
Браво! Аналогичная проблема!
Но мне за ёршиком лень наклоняться, и я держу бутылку с водой, полторашку. Потом просто полил и смыл с площадки.
А вообще, это разные системы слива в унитазах есть.
Обычная, только с одного места вода льётся. А есть и круговые ещё. Но там унитазы дороже.
Поэтому вариант с бутылкой дешевле. И с ёршиком тоже (только это для не ленивых).
May Cat.8 Мастер (1153) 6 лет назад
Можете доработать систему слива, с непредсказуемым итогом
Либо просто сменить эту хрень
pretty qwerty Мыслитель (9187) 6 лет назад
Заведите туалетного утёнка
Алексей Иванович Ученик (95) 6 лет назад
Какого утёнка
pretty qwerty Мыслитель (9187)
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
Брось курить да сменить унитаз с другой системой слива
Кубанская казачкаГений (51806) 5 лет назад
Зачем менять унитаз, если можно заменить только систему слива.
VVP Мудрец (18267) унитазы бывают разные))))
котовые истории Оракул (63967) 6 лет назад
надо брать финский или японский -там целые институты изучают природу слива в унитазе например IDO
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
ничего, такая конструкция. У меня другая хрень - после слива ещё долго капает и подтекает из бака, тоже бесит.
Владимир Владимирович Оракул (56118) 6 лет назад
Регулировкой довавь воды в бачок.
Ольга Селезнёва Ученик (70) 6 лет назад
если он предназначен только такого слива то уже ни чиво не зделаешь
Серг Гуру (3879) 6 лет назад
Регулировкой довавь воды в бачок, увеличив тем самым напор на выходе из слива. И если переход из бачка к сливу нормальный проблема должна ичезнуть по закону гидравлики.
Ольга Карасёва Ученик (233) 6 лет назад
а если настроить так - чтобы больше воды в бак набиралось? Если это не поможет, то посмотрите как открывается заглушка (которая в баке воду в унитаз спускает) - может не полностью, и если это не поможет, значит так он устроен. У нас один такой был, что и какашки не смывал нормально, раза по 3 нужно было, пипец. А сейчас такой, что смывает так бурно - что если не встал с унитаза - то и подмоет заодно и засосёт :)))) Думаю, сильно повлияет на это вы не сможете, но попробовать стоит.
хаски Мудрец (17027) 6 лет назад
Алексей Иванович, уважаемый! Попробуйте делать запруду регулируемую из ладони. Опытным путем можно подобрать угол наклона....
ЕвгенийГуру (2617) 5 лет назад
Я тоже хотел это написать, но вы меня опередили. Значит я не один такой - язва :)
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Или нехватка воды, или малое проходное сечение слива, или неудачно смонтированный бак, или неудачно сделанный ( придуманный? отлитый ? ) унитаз. Куском пенопласта, небольшим, пробуйте перекрыть часть потока, там, где он избыточен. Поможет - сделайте постоянную небольшую заглушку, из резины, плотного упругого пенопласта.
Андрей Профи (830) 6 лет назад
купить новый унитаз